Вверх страницы
Вниз страницы

Teen Wolf: Bloody Masquerade

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект по американскому сериалу Teen Wolf, надеемся, что Вы присоединитесь к нам и станете частью нашей дружной тинвулфовской семьи. И будем мы все вместе жить-поживать, флуда и постов наживать.
✡ игровая дата: сентябрь 2013
✡ рейтинг | система игры: NC-21, эпизоды
✡ сюжет: альтернативный 3-й сезон с новыми персонажами и сюжетными ветками

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru
НОВОСТИ
✡ 31.12 После небольшого затишья мы снова в строю! Запущены первые сюжетные квесты, открыты новогодние конкурсы, которые так и манят своими подарками, а так же скоро появится на свет божий новогодний квест, в котором вы сможете принять участие от лица своих персонажей из маскарада! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! С:
НУЖНЫ В ИГРУ
Скотт МакКолл, Питер Хейл, Девкалион, Дженнифер Блейк, Кали, Итан и Эйден, другие канонические персонажи, а также персонажи из акций.



ЛОТЕРЕЯ 2014МАСКАРАД

ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ ПОСТ
ЛУЧШИЙ ИГРОК:

ЛУЧШИЙ ПОСТ:

АКТИВИСТЫ:

5 ВЕЧЕРОВ:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: Bloody Masquerade » Гостевая книга » Вопросник


Вопросник

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, придержать роль или же внешность, а так же связаться с Администрацией.

http://s7.uploads.ru/j4e8t.gif
Бдительно за порядком следит наш страшный тандем Хейл - Стилински, за вопросами смело обращаться к ним, покусать - не покусают, а жажду познания и ответов удовлетворят.

ПРИДЕРЖАНЫ:

Персонажи:

Внешности:

0

61

Thorin Oakenshield

С этим все хорошо)

0

62

Messenger написал(а):

Life of demigods

благодарствуем, и вас с новым годом ^ ^

0

63

Кот написал(а):

Thorin Oakenshield

С этим все хорошо)

тогда регистрируйтесь) с остальным поможем, было бы у вас желание)

0

64

Кажется, я что-то пропустил .D

0

65

Kurt Lerman написал(а):

Кажется, я что-то пропустил .D

Эм что прости?)

0

66

Доброго времени суток)
Вас беспокоит АМС форума Divergent. Important fraction of blood. Еще 31 декабря мы подавали заявку на сотрудничество с вашим проектом. Но, как смею заметить, ответа на послание не было. Потому, хочу сообщить, что ваша тема и баннер были удалены с нашего проекта, в связи с не заключением партнерства. С Наступившим Вас Новым Годом и удачи в развитии)

0

67

Messenger написал(а):

Доброго времени суток)
Вас беспокоит АМС форума Divergent. Important fraction of blood. Еще 31 декабря мы подавали заявку на сотрудничество с вашим проектом. Но, как смею заметить, ответа на послание не было. Потому, хочу сообщить, что ваша тема и баннер были удалены с нашего проекта, в связи с не заключением партнерства. С Наступившим Вас Новым Годом и удачи в развитии)

добрых суток, нового года и рождества)
просим прощения, не доглядели.
и вам удачи в развитии ^ ^

0

68

Ребят, а ролка функционирует? Если да, тогда держите за мной Скотта х)

0

69

Доброго времени суток!

Вас снова беспокоит Ролевой Каталог «CYANIDE». На всякий случай предупреждаю о том, что мы поменяли доменное имя. По старому адресу Вы автоматически попадете на новый, но на всякий случай, вот адрес нового: http://cyanide-catalog.ru/

С уважением,
АМС «CYANIDE»

0


Вы здесь » Teen Wolf: Bloody Masquerade » Гостевая книга » Вопросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно