Вверх страницы
Вниз страницы

Teen Wolf: Bloody Masquerade

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект по американскому сериалу Teen Wolf, надеемся, что Вы присоединитесь к нам и станете частью нашей дружной тинвулфовской семьи. И будем мы все вместе жить-поживать, флуда и постов наживать.
✡ игровая дата: сентябрь 2013
✡ рейтинг | система игры: NC-21, эпизоды
✡ сюжет: альтернативный 3-й сезон с новыми персонажами и сюжетными ветками

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru
НОВОСТИ
✡ 31.12 После небольшого затишья мы снова в строю! Запущены первые сюжетные квесты, открыты новогодние конкурсы, которые так и манят своими подарками, а так же скоро появится на свет божий новогодний квест, в котором вы сможете принять участие от лица своих персонажей из маскарада! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! С:
НУЖНЫ В ИГРУ
Скотт МакКолл, Питер Хейл, Девкалион, Дженнифер Блейк, Кали, Итан и Эйден, другие канонические персонажи, а также персонажи из акций.



ЛОТЕРЕЯ 2014МАСКАРАД

ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ ПОСТ
ЛУЧШИЙ ИГРОК:

ЛУЧШИЙ ПОСТ:

АКТИВИСТЫ:

5 ВЕЧЕРОВ:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: Bloody Masquerade » Гостевая книга » Вопросник


Вопросник

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, придержать роль или же внешность, а так же связаться с Администрацией.

http://s7.uploads.ru/j4e8t.gif
Бдительно за порядком следит наш страшный тандем Хейл - Стилински, за вопросами смело обращаться к ним, покусать - не покусают, а жажду познания и ответов удовлетворят.

ПРИДЕРЖАНЫ:

Персонажи:

Внешности:

0

2

Доброго вечера) Придержите Питера)

0

3

ПИТ Х)
Держим на 3 дня и ждем с нетерпением :3

0

4

Здравствуйте) Придержите мне внешность Нины Добрев, пожалуйста)

0

5

ФАП
здравствуйте) держим для вас прекрасную Нину на три дня с:

0

6

Здравствуйте .)
У меня вопрос по поводу персонажа Эми Уайтхед. Я раздумываю над тем, чтобы присоединиться к вам в этой роли. Она из семьи колдунов, то есть у нее есть магические силы? Она относится к одной из стихи? Или же они спят, и она ни сном ни духом, что обладает ими?

0

7

пшено
Добрый день. Эми обычная ведьма, стихиями обладают элементалы, акция на которых будет выложена в ближайшее время. У девушки стандарт ведьмы, способности будут расти, если она будет практиковать магию. О своих способностях она не знает - принцессе не до этого, магазины и тусовки на первом месте.

0

8

скажите, а ваш дизайнер делает дизайны за рекламу?

0

9

Доброго времени суток
Приглянулась ваша ролевая и дизайн, придержите пожалуйста внешность Бенедикта Камбербатча

0

10

придержите Хиддлстона, можно ли создать неканонического ведьмака со способностями в границах разумного?

0

11

1408
здравствуйте) интересуемся вот, ждем ответа)
Безумие
добрых суток) благодарю и держу за вами на 3 дня с:
undead
здравствуйте) разумеется, все можно, если есть логический обоснуй и не всесильность) Тома держу на три дня :3

0

12

1408 написал(а):

скажите, а ваш дизайнер делает дизайны за рекламу?

Доброго времени суток.) Я не делаю дизайны за рекламу, и за деньги, и вообще на заказ никогда не делала. ) Это просто вдохновение от просмотра сериала, только и всего.

0

13

спасибо что не заставили долго ждать)вдохновения вам и удачи в развитии проекта*_*

0

14

1408
благодарим покорнейше, и вам всего прекрасного ^  ^

0

15

у меня вопрос)
выбрал фамилию не случайно - заинтересовала девушка в акции на людей. Собираюсь в биографии прописать себя ее дядюшкой, а на нее написать заявку.
Понятное дело, что раса будет ведьмак - это я Хиддлстона придерживал)
Так вот - наткнулся на элементалов, могу ли я быть элементалом? и стихия ведь может не в каждом проявиться или в каждом?

0

16

Jack Whitehead, давай-ка без элементалов. с остальным - хорошая идея. Завтра будет акция на элементалов. Они потомственные, из поколения в поколение. Они до конца не продуманные, так что давай пока обычного ведьмака с родством с блондинкой из акции

0

17

Derek Hale, хорошо, Дер-Дер, будет так)

0

18

Jack Whitehead, а за "Дер-Дер" можно и получить хддд

0

19

Вот я, кто просил придержать Нинэль)) За мной держите)) Анкета сегодня - завтра будет готова :3

0

20

Tessa McConnell, ждем, прекрасная) вдохновения с:

0

21

Здравствуйте, придержите Себастиана Стэна.
Спрошу ещё раз, спрашивал на пробнике, но и здесь спрошу хд
Создание канимы разрешено, да?

0

22

кристоф
здравствуйте) Стэна держим на 3 дня, на счет канимы - если на пробнике Дерек одобрил, то пожалуйста)

0

23

здравствуйте) помогите с выбором роли.
хочется и эрику, и кали, и морел хд
кого бы вы посоветовали?

0

24

фиалка
здравствуйте ^ ^
Дерек хочет поскорее набрать свою стаю, поэтому ему нужна Эрика, но при этом у нас никого нет из альф Девкалиона, так что Кали тоже отличный вариант.

0

25

доброго вечера_ночи, прелестные с:
ах, как же я соскучилась по этой чудесной тематике *о*
я к вам с таким вопросом: предупреждал ли игрок, занимающий роль прелестной мисс мартин о своем отсутствии? так как я хотела бы претендовать именно на эту роль, если это возможно, конечно :з

0

26

БАНШИОМ
Здравствуйте, очень рады видеть вас :3
К сожалению нет, Лидия отсутствует и нас не уведомляла. Претендовать вы сможете по истечению допустимого срока) Если она так и не вернется, то можете в субботу занять роль с: Квест для нашей любимой баньши уже готов и нам нужна активная Лидия)
Оставите связь или будете тут рядышком?)

0

27

доброго времени суток, красавцы)
мой главный вопрос, собственно, планируете ли вы жить, или же вам очень лень?
вот это принципиально, а дальше уже разберемся в зависимости от ответа)

0

28

ГОСТЬЯ
Здравствуйте) Да, проект будет жить и нам не лень, к приближающемуся показу второй части третьего сезона очень даже воодушевлены. Сейчас время сами понимаете какое - долги, зачеты, экзамены. Все уже готово - квесты, новые акции, дизайн - и ждет своего часа, до которого осталось недолго)

0

29

Стайлз, ой, умницы какие)
Тогда мой следующий вопрос: я вот только что начала третий сезон, но посмотрю первую половину серий быстро, дня за два. Можно ли придержать Лидию, с которой непонятки (я так и не поняла, девушки из гостевой ее заняли, забрали, или что - потому что в ролях она отмечена занятой), на максимальный срок и, может, даже на день подольше, пока я со всем разберусь.

0

30

гостья написал(а):

Стайлз, ой, умницы какие)
Тогда мой следующий вопрос: я вот только что начала третий сезон, но посмотрю первую половину серий быстро, дня за два. Можно ли придержать Лидию, с которой непонятки (я так и не поняла, девушки из гостевой ее заняли, забрали, или что - потому что в ролях она отмечена занятой), на максимальный срок и, может, даже на день подольше, пока я со всем разберусь.

мы с удовольствием придержим за вами лидию) оставьте связь под скрытым текстом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Поддержи любимый форум, дружно тыкаем каждый день и получаем плюс!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов


Вы здесь » Teen Wolf: Bloody Masquerade » Гостевая книга » Вопросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно