Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросыhttp://31.media.tumblr.com/09014bedc7e1fe07c134ab3703bad7e9/tumblr_mn60w9QLqB1rnev0oo1_500.gif
* Игра: Эпизодическая, по сериалу "Волчонок"
* Место действия: Бикон Хиллз, штат Калифорния
* Дата событий: 2013 год
* Рейтинг игры: NC-21

Ѽ На какой срок можно придержать роль/внешность? Можно ли продлить бронь?
Внешность и роль придерживается за вами ровно на три дня, по истечению срока они считаются свободными. Если у вас возникли какие-либо трудности в реале, предупредите нас заранее - бронь будет продлена на наиболее максимальный срок.

Ѽ Можно ли сменить внешность персонажу из акции?
Конечно можно, только не забудьте поставить в известность Администрацию и проверить, не занята ли желаемая внешность в соответствующем списке.

Ѽ Если я не смотрел сериал, но очень хочу играть на ролевой, что мне делать?
Для того, чтобы быть в курсе дела, достаточно просто воспользоваться материалами Википедии и прочесть все темы ролевой, что предлагаются в разделе Главная дорога. Так как отыгрывание канона все же требует более-менее должного ознакомления с сериалом, то если вы и вовсе видите нас впервые, но заинтересовались так, что сил нет - лучше всего взять авторского персонажа, который будет сразу же вписан в игру и востребован не менее, чем любой каноничный.

Ѽ Как вы относитесь к кроссполу и однополым отношениям?
Рейтинг игры позволяет отыгрывать все, что угодно - даже однополые отношения, но давайте не будем выходить за рамки приличия и устраивать вместо приключений и драмы бордель. Против кросспола ничего не имеем, важно не то, кем является человек, а то - как он играет и раскрывает своего персонажа. Ставить администрацию, игроков и партнеров в известность - личное право каждого.

Ѽ Возможно ли создать своего собственного персонажа и ввести его в сюжет?
Безусловно, для игры доступны: люди, охотники, оборотни, особая раса ведьм - элементалы, друиды, канимы. Однако прием будет происходить по усмотрению Администрации, и вашего будущего персонажа на предмет его расы лучше предварительно обсудить с АМС.

Ѽ Пока я отсутствовал, мой профиль был удален или забанен, почему так?
Вариантов того, почему это произошло - множество. Поэтому во избежание подобных проблем: соблюдайте правила, оповещайте о своем отсутствии, предоставляйте АМС действующую связь, чтобы они могли с вами связаться, и не игнорируйте их предупреждения.

Ѽ Я не нашел здесь ответ на свой вопрос.
В таком случае, милости просим в наш Вопросник, где Администрация ответит на все вопросы и сделает пребывание на ролевой приятным и увлекательным.