Вверх страницы
Вниз страницы

Teen Wolf: Bloody Masquerade

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект по американскому сериалу Teen Wolf, надеемся, что Вы присоединитесь к нам и станете частью нашей дружной тинвулфовской семьи. И будем мы все вместе жить-поживать, флуда и постов наживать.
✡ игровая дата: сентябрь 2013
✡ рейтинг | система игры: NC-21, эпизоды
✡ сюжет: альтернативный 3-й сезон с новыми персонажами и сюжетными ветками

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP PalantirРейтинг форумов Forum-top.ru
НОВОСТИ
✡ 31.12 После небольшого затишья мы снова в строю! Запущены первые сюжетные квесты, открыты новогодние конкурсы, которые так и манят своими подарками, а так же скоро появится на свет божий новогодний квест, в котором вы сможете принять участие от лица своих персонажей из маскарада! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! С:
НУЖНЫ В ИГРУ
Скотт МакКолл, Питер Хейл, Девкалион, Дженнифер Блейк, Кали, Итан и Эйден, другие канонические персонажи, а также персонажи из акций.



ЛОТЕРЕЯ 2014МАСКАРАД

ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ ПОСТ
ЛУЧШИЙ ИГРОК:

ЛУЧШИЙ ПОСТ:

АКТИВИСТЫ:

5 ВЕЧЕРОВ:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: Bloody Masquerade » Аукцион » action #1 "I Want You!"


action #1 "I Want You!"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m02boaQC3T1r8aot6o1_500.gif


В этой акции предоставлены персонажи, в которых нуждаются игроки! Если вы берете одного из них, то заполняете акционную анкету и получаете партнера по игре и квест.
Оставляем здесь заявку на очень нужных вам в игру, ребят. Оставлять заявку могут абсолютно все игроки, независимо от пола, расы и политических убеждений.

Код:
[quote][align=center][img]картинка*[/img][/align][/quote]
[quote][align=center][b]1.Имя персонажа[/b]
[b]2.Предлагаемая внешность:[/b]
[b]3. Раса:[/b]
[b]4. Описание:[/b]
[b]5. Кем Вам приходится:[/b]
[b]6.Дополнительно:[/b][/align][/quote]

Не забудьте придержать внешность для вашего нужного в этой теме Занятые внешности

0

2

http://s6.uploads.ru/nJgMG.gif

1.Имя персонажа
***** Riley | ***** Райли
(Выбирайте имя на ваш вкус)
2.Предлагаемая внешность:
Colin Farrell
(вы можете выбрать любую желаемую, я привела пример)
3. Раса:
Оборотень.
Можете быть Альфой, можете Бетой в любой из стай, или даже Омегой, может вам приятнее быть отшельником. Я не настаиваю, лишь бы вам было комфортно.
4. Описание:
Давай опустим тот момент когда мы жили большой и любящей семьей. "Папа, Мама, Я - Спортивная Семья". Так нас называли все в округе. Ты работал пожарным, мама тренером по спортивной гимнастике, ну а я... я была вашей маленькой принцессой. Я думала что у меня идеальные родители, любящие, заботливые. Я закончила школу, поступила в Университет, на медицинский. И все было бы у нас замечательно, если бы однажды на вас не напало нечто. Я смутно помню эту ночь, единственное что я знаю, так это то что вы с мамой были убиты неким существом, именуемым оборотень. Это сейчас я все знаю об этих тварях, а тогда я и понятия не имела что такие вещи существуют. Сейчас же я путешествуя по Америке заглянула в Бикон Хиллз. Обычное место для охоты, которое обернется неожиданной находкой в виде тебя. Живого и невредимого, только ставшего таким же монстром, которых я ненавижу больше чем ты можешь себе представить.
5. Кем Вам приходится:
Отец, которого я считала мертвым. Разрушенная иллюзия идеального папочки, и осознание того что он не тот кем я его себе нафантазировала.
6.Дополнительно:
Ох, я просто умоляю взять этого персонажа. Шанс так мал, что я стерплю все, лишь бы вы появились и не исчезали. Буду любить, холить и лелеять.

Отредактировано Daniella Riley (18-12-2013 23:40:40)

+1

3

http://s7.uploads.ru/t/vWEOY.gif

1.Имя персонажа
Кристиан Додж / Christian Dodge.
2.Предлагаемая внешность:
Aaron Taylor-Johnson.
(Желаемая, но мы может рассмотреть и ваши варианты)
3. Раса: Человек.
4. Описание:
Ты человек, который ловит на себе с одной стороны завистливые, с другой восхищенные взгляды. А все почему? Люди хотят быть схожими с тобой, начиная от детей, заканчивая пожилыми людьми, что остались недовольными прожитыми жизнями. У тебя хорошая полноценная семья, заботливая девушка (подруга детства), много друзей (и ровесников, которые стремятся занять место предыдущего), успешная вне школьная работа, и почти закончен учебный курс школы на отлично. Тебе многое досталось еще до рождения, и никто не собирается у тебя отнимать жизненное счастье. Так говорили родители, так думают твои знакомые, так считал ты...  Пока судьба не свела тебя с застенчивой неудачницей, что внезапно возомнила себя роковой женщиной. Но об этом позже.
Ты любишь проводить время с младшей сестрой (я знаю, ты мне рассказывал), которой всего шесть лет, но уже почти забыл как выглядит старший брат, ушедший служить в армию два года назад. У тебя аллергия на орехи, эмоциональное отвращение к клоунам и дикая любовь к шоколадным батончикам. Представь, ты тратишь больше сотни долларов на месячный запас батончиков, зато потом всегда остается про запас, ну и с собой есть, что взять.
Ты своеобразный везунчик. Иногда ты сам, чаще твои близкие друзья становятся затейниками сумасшедших идей, для воплощения в жизнь которых требуется не мало смекалки, сообразительности и чертовской удачи. Ты счастливый обладатель этих качеств. Так же ты лидер, но почему-то предпочитаешь уступать это место кому-то другому, но обязательно доверенному лицу, если ты, конечно, заинтересован в деле. А дел у тебя, в последнее время, по горло. Твой отец - директор фирмы по недвижимости. Ты не сразу, но заслуженно получил место его правой руки, и несколько темных завистников придавалась с ним в комплекте. Держаться «молодцом» помогает поддержка матери, ведь отец склоняется к нравоучениям старого сотрудника, что был вторым на место, занятое тобой: «Многие думают, что вы взяли сына не за его ум.» Он часто прибавляет, что сам так не думает, а Додж-старший не слышит лжи. Именно за его советами тебя загружают работой, поднимая планку все выше и выше, как только ты к ней приближаешься. Ты начинаешь понимать, что все еще подросток. Совершая необдуманный поступок за поступком, тебя на время отстраняют от работы и закрывают под домашний арест. Кажется, это то, чего ты хотел - жить жизнью подростка со всеми ее недостатками, и безвыходная ситуация заставляет тебя окунутся в виртуальный мир социальных сетей, где однажды ты находишь достойного слушателя своих проблем, немногословного, но пылкого собеседника, осведомленного пользователя интернета и заинтересованную девушку, которая почти не говорит о себе в первом лице, но постоянно рассказывает о какой-то светловолосой школьнице, что всегда мечтала о твоей жизни.
В середине уходящего года я пыталась выйти с тобой на связь по видео-чату, но тебя не было на месте. Я оставляю не одно сообщение, в котором рассказываю, как было бы хорошо, если бы ты приехал погостить. Не нахожу время на то, чтобы прочитать ответ, но в критический момент шлю именно тебе сообщение с текстом: «SOS». Ты же, удивленный моим напором и расстроенный конфликтом с отцом, спонтанно решаешь уехать из шумного Даласа, по дороге заскочив в Бейкон-Хилс.
Здесь тебя ждет новая жизнь, где тебе придется самостоятельно содержать себя (а ты задержишься), когда деньги отца закончатся на твоей личной банковской карте. У нас здесь есть свои богачи, которые не потерпят бесконтрольной смены власти, и совсем иная сфера общества, которая, вообще, мало, что может вытерпеть. 
5. Кем Вам приходится:
По большей части, мы ― интернет-друзья. Я видела твою фотографию, ты мой измятый автопортрет. Ты знаешь, что у меня никогда не было возлюбленного, а я знаю почти все о твоей девушке. Ты смеешься над моей манерой писать курсивом заглавные буквы, даже в электронном письме, а я терпеть не могу, когда ты долго не появляешься в сети. Я никогда не выходила с тобой в видео-чат, но готова поклясться, что мы бы смогли понимать друг друга и без слов. Если ты не безответная любовь к Стилински с самого детства, и его маячащее лицо передо мной каждый Божий день, я бы не боялась теплый чувств к тебе, но я же знаю, что ты принадлежишь другой, и когда я зову тебя к себе, даже не надеюсь, что ты приедешь.
6.Дополнительно:
Главное - желание играть. Персонаж неканонический, сами понимаете, по-этому даже не важно, насколько сильно вы знаетесь на сериале. В размере поста вас не ограничиваю, но прошу следить за содержанием. Персонаж давно назревал, и, я бы хотела, чтобы он прожил, и довольно долго : )) Обещаю любить, лелеять, снабжать одеждой и личными главами, по возможности буду впихивать в сюжетные квесты почаще.  Будь общительным. За всеми вопросами в л/с.

Отредактировано Kahlan Amnell (02-01-2014 15:28:53)

+1


Вы здесь » Teen Wolf: Bloody Masquerade » Аукцион » action #1 "I Want You!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно